Инжиниринговая компания ФОРНАКС

Техническая поддержка промышленного производства

Адрес: г.Москва, улица Кусковская 20 А, склад А419, этаж 4
Время работы: пн-пт 08:00–17:00
关于我们 О компании
Каталог
Главная Новости

Новости

Открыть каталог
Как закалялись профессиональные ножи DALIMANN 03.02.2023 Как закалялись профессиональные ножи DALIMANN

История создания марки ножей DALIMANN

История появления линейки профессиональных обвалочных ножей Далиманн началась в 2018 году, когда специалисты Инжиниринговой Компании «ФОРНАКС», проанализировав запросы клиентов в части инструментов для обвалки, увидели, что кроме европейских брендов и некачественных азиатских ножей на рынке нет предложений для компаний, занимающихся мясопереработкой.
Была сформулирована задача – найти производителя ножей, который бы специализировался...

Новая партия профессиональных ножей DALIMANN 15.12.2022 Новая партия профессиональных ножей DALIMANN

Уважаемые коллеги, партнеры!
Новое поступление профессиональных обвалочных и разделочных ножей Далиманн, артикулы:

G-2002,
G-2005,
G-2006,
G-2010

- теперь и с желтой ручкой.

По-прежнему, лучшая немецкая стал для клинка, специальный нескользящий пластик для рукояти и отличная цена по рынку для такого необходимого расходника, как обвалочные ножи.

География поставок оборудования из КНР 06.12.2022 География поставок оборудования из КНР

Так принято, что завершение года - это время подводить итоги, отмечать достижения и планировать будущее. Оглядываясь на 2022 год, мы можем отметить увеличение интереса к оборудованию из КНР. Конечно, это обусловлено многими общеизвестными факторами. Но одно хотелось бы отметить - уровень производства сложного, интеллектуального оборудования в Китае очень высокй. Именно поэтому машины для пищевой отрасли оказались востребованными не только по цене, но и по производительности, по качеству...

Ввод в эксплуатацию волчка JRS-300 24.11.2022 Ввод в эксплуатацию волчка JRS-300

В ноябре специалисты Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" провели работы по вводу в эксплуатацию волчка JRS300 и мачтового подъемника TS200III производства компании Xiaojin. Работы проводились на предприятии в Белгородской области.
Основные впечатляющие параметры машины:

диаметр горловины:  300 мм
температура сырья: -18°C
время наполнения тележки (чебурашки): 15 сек


Реализация проекта, включая поставку машины, занял три месяца: первые полтора из них заняло производство...

Итоги участия Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" в выставке АГРОПРОДМАШ 2022 01.11.2022 Итоги участия Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" в выставке АГРОПРОДМАШ 2022

Инжиниринговая Компания "ФОРНАКС" приняла участие в выставке технологий и оборудования для пищевых производств АГРОПРОДМАШ 2022.
С 10 по 14 октября 2022 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла 27-я международная выставка "Оборудование, технологии, сырье, ингредиенты для пищевой промышленности".

На стенде нашей компании были представлены новые для Российской Федерации бренды, которые разрабатывают и производят оборудование и инструмент для мясопереработки. В частности:

прессы механической обвалки...

Открыт предзаказ на промышленный слайсер DRB-36K 08.09.2022 Открыт предзаказ на промышленный слайсер DRB-36K

Промышленный слайсер для нарезки охлажденного и замороженного продукта

Промышленный слайсер DRB 36K предназначен для резки мяса без кости на слайсы, ломтики или куски. Возможно нарезать бифштексы из печени, свиную кожу, свиные уши, филе домашней птицы, филе некоторых видов рыбы, плотные по консистенции овощи и фрукты. При оснащении специальным ножом, машина может применяться для нарезки мяса на кости.
      Подходит для промышленного использования на...

Участие Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" в выставке АГРОПРОДМАШ 2022 28.07.2022 Участие Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" в выставке АГРОПРОДМАШ 2022

Традиционно Инжиниринговая Компания "ФОРНАКС" принимает участие в выставке технологий и оборудования для пищевых производств АГРОПРОДМАШ 2022.
27-я международная выставка "Оборудование, технологии, сырье, ингредиенты для пищевой промышленности" пройдет с 10 по 14 октября 2022 года в ЦВК "Экспоцентр".
На стенде нашей компании вы сможете познакомиться с новыми брендами, которые представят образцы машин для мясопереработки:

пресс механической обвалки птицы SUNBY,
универсальная термокамера...

Запуск сепаратора мехобвалки SUNBY 100 в Тверской области! 25.05.2022 Запуск сепаратора мехобвалки SUNBY 100 в Тверской области!

Инжиниринговая Компания "ФОРНАКС" провела пусконаладочные работы по запуску в работу пресса механической обвалки птицы SUNBY 100. Компания-заказчик не проводила тестирование и сразу приобрела сепаратор Санбай со склада в Москве.
В результате запуска машины, специалистами были отмечены высокая надежность оборудования, простота в работе и обслуживании, а также производительность и отличное качество получаемого ММО. Основной продукт на данном предприятии - куриный каркас, температура сырья +3,2...

Теперь и на Маркетплейсах! 17.05.2022 Теперь и на Маркетплейсах!

В нашем динамично меняющемся мире всё важнее становится быстрее получить то, что необходимо. Поэтому Инжиниринговая Компания "ФОРНАКС" размещает некоторые позиции на популярных маркетплейсах.
Удобства очевидны - вы можете быстро оплатить и оформить доставку по вашему усмотрению, без запроса счета и прочих бизнес-процедур, что при покупке небольшого оборудования очень актуально.
В частности, на витринах маркетплейсов мы предлагаем настольные ленточные пилы по мясу, рыбе, а также некторые...

Запуск фаршемешалки и мачтового подъемника 04.05.2022 Запуск фаршемешалки и мачтового подъемника

В апреле специалисты Инжиниринговой Компании "ФОРНАКС" провели пусконаладочные работы по комплекту оборудования для подготовки фарша (фаршемешалка и мачтовый подъемник) на одном из предприятий Москвы.
Подготовительные работы по подготовке пола (фундамента) для мачтового подъемника были проведены силами специалистов предприятия-заказчика, сам процесс подключения и ввода в эксплуатацию: тестирования и отработки всех режимов оборудования был проведен в течение одного рабочего дня. Техника...